На протяжении всей этой недели компания «Одинцовские окна» проводит первый обучающий семинар «ОКНА КОМФОРТА»


Проведение данного мероприятия в рамках стратегического развития компании направлено на обучение сотрудников как собственной сбытовой сети, так и персонала наших перспективных партнеров. Семинар посвящен повышению квалификации сотрудников, и, как результат, – улучшению качества обслуживания клиентов.

Чтобы программа обучения имела более четкую систему, она разделена на две части.

  • Первая часть посвящена изучению технологических аспектов продукции.

Также будет проведена презентация новых решений компании в сфере остекления. Для детального рассмотрения этих вопросов в качестве экспертов-консультантов приглашены ведущие специалисты компаний-производителей профиля, фурнитуры, стеклопакетов (VEKA, MACO и STIS соответственно), применяемых в изготовлении нашей продукции.
Основная цель этой части мероприятия: устранить имеющиеся пробелы в знании продукта, научить менеджеров применять дополнительные знания о пластиковых окнах в личных продажах.

  • Вторая часть семинара будет проходить в форме обучающего бизнес-тренинга.

Тренинг «Эффективные продажи» для менеджеров-консультантов нашей компании и компаний-партнеров будет проводить Радмило Лукич – бизнес-тренер, генеральный директор и основатель компании Pinta Lab Ltd.

Тренинг обещает быть интересным и весьма полезным для менеджеров и руководителей. Название – «Эффективные продажи» – говорит само за себя. Основная цель второй части семинара – преподнести новое видение на вопросы продаж оконной отрасли сегодня.

Профессиональное обучение специалистов нашей компании и компаний-партнеров позволит открыть новые рубежи для совместного развития и дальнейшего движения вперед.

Семинар пройдет с 9 по 13 ноября на территории центрального офиса компании в Москве, в конференц-зале бизнес-центра «СДМ-банк».