Первый практик-форум SYNERGY PRO: событие состоится в другом формате


2 апреля 2020 года в «Архитектурном Лектории» Павильона 1 крупнейшей строительной выставки MOSBUILD 2020 должен был состояться первый практик-форум SYNERGY PRO. В связи с тем, что выставка MOSBUILD 2020 не состоится в запланированные даты (31.03 – 03.04), в виду условиях распространения коронавируса COVID-19 и особых мер, принимаемых Правительством Российской Федерации, Роспотребнадзором РФ, Правительствами Москвы и Московской области в запланированном формате событие не состоится.

Уже на стадии информирования, форум вызвал большой интерес среди руководителей и первых лиц оконных компаний. Организаторы и партнеры мероприятия – SIEGENIA, MOSBUILD, PROFINE и SP GLASS прорабатывают иные сроки проведения или другой формат мероприятия.

Напомним, что в программу Форума вошли только самые актуальные для отрасли вопросы. Это темы, которые волнуют практически каждого «оконщика» на 15 баллов из 10. Вот этот краткий, но значимый список:

– Как построить эффективную работу с застройщиками, архитекторами, проектировщиками, чтобы продавать много и/или дорого для объектов многоэтажного/малоэтажного строительства.

– Что все-таки происходит с рынком? Что делают конкуренты? Куда мы движемся?

– «Точки роста». Какие решения стоит внедрять, а какие лучше обходить стороной? Какие продукты будут генерировать спрос и прибыль в наступающем сезоне и почему? Как их внедрять и обеспечивать нужный результат?

Уже в ближайшее время мы вернемся с обновленной информацией по Форуму. Мы поддерживаем федеральный и общемировой комплекс мер, направленный на предотвращение распространения вируса, и надеемся, что все предпринятые меры позволят нормализовать ситуацию.