«Прогресс окна» ввели в линейку новые системы SIEGENIA PORTAL 


«Прогресс окна» ввели в линейку новые системы SIEGENIA PORTAL 

Фото: SIEGENIA. Порталы SIEGENIA просто ввести в производство: системы легко устанавливать,
региональные представители компании проводят обучения и шефмонтажи.

Дальневосточная компания «Прогресс окна» начала работу с новыми продуктами SIEGENIA: панорамными сдвижными дверями PORTAL HS и PSK 200-Z Comfort. Конструкции ввели по запросу клиентов, теперь эти порталы — часть торговой программы компании.  

Компания «Прогресс окна» — партнер SIEGENIA на Дальнем Востоке. Производят окна, балконное остекление изделия нестандартной формы, двери и входные группы. Работают с системами скрытой фурнитуры для алюминиевых конструкций ALU axxent 24+, многозапорными замками KFV и системами PORTAL PSK Comfort. Сейчас расширили линейку новыми портальными системами. 

В компанию поступило два нестандартных запроса на широкоформатное остекление.

Один из клиентов выбрал PORTAL PSK 200-Z Comfort с принудительным управлением от ручки. Эту систему фурнитуры монтируют на обычные оконные профили, при этом сдвижная створка может быть шириной до двух метров и весом до 200 кг. Элементы фурнитуры обеспечивают плавно и легко передвигают створку, а панорамный проем объединяет пространство дома и участка. 

Второй запрос был более сложным: подъемно-сдвижной портал HS, решение для более масштабных конструкций. Для системы используют специальные профили и фурнитуру, которые позволяют создавать створки шириной более трех метров и весом до 400 кг. 

Ввод новых систем поддержал региональный представитель SIEGENIA Максим Калугин. Помог с подбором фурнитуры и обучением сотрудников производства.

«Эти запросы подтверждают тенденцию к широкоформатному остеклению: последние несколько лет идет уверенный рост обычных параллельно-сдвижных порталов с весом створки до 160 кг и более мощных систем, способных удовлетворить запросы на панорамное остекление. Хочу отметить, что HS-порталы ранее в нашем регионе монтировались штучно, некоторые даже везли из западных регионов, так как у нас не было компаний, способных выполнить такие заказы. Сейчас производители СПК очень заинтересовались этим сегментом рынка, активно продвигают новинки, а мы в SIEGENIA всесторонне поддерживаем партнеров при вводе нового продукта», — рассказал Максим Калугин. 

«Прогресс окна» успешно освоили новый продукт: без проблем смонтировали и установили порталы. Ответили на запросы клиентов и теперь могут уверенно предлагать продвинутые системы.