Новинка! Бытовая всесезонная монтажная пена OPPA


Новинка! Бытовая всесезонная монтажная пена OPPA

Фото: «Стройсистема». Бытовая всесезонная монтажная пена OPPA

Компания «Стройсистема» представляет бытовую монтажную пену с трубочкой-адаптером OPPA 600 мл для доступного и удобного заполнения щелей и отверстий: https://stroyst.ru/oppa_600ml.

В свое время ассортимент OPPA был эксклюзивно представлен в федеральной сети Leroy Merlin, теперь вы можете предложить клиентам популярную пену эконом-сегмента на своих площадках!

Новинка, ручная всесезонная пена OPPA, обладает высокой адгезией и подходит для различных поверхностей, а трубочка-адаптер позволяет наносить ручную пену OPPA точно и равномерно без использования дополнительных инструментов.

Объемный выход сформированной пены OPPA из баллона весом 340 гр (вес нетто) составляет до 10 литров (в зависимости от температуры окружающей среды и влажности воздуха). Подходящий вариант для всесезонного домашнего применения при температуре от -10°С до +30°С: заполнения пустот, щелей и зазоров в покрытиях крыши, стен и проходах трубопроводов, изоляции проводки и технических коммуникаций, фиксации труб.

Бытовая всесезонная монтажная пена OPPA

Фото: «Стройсистема». Бытовая всесезонная монтажная пена OPPA

Бытовая пена OPPA - полиуретановая швозаделочная пена супер-эконом сегмента с пластиковой направляющей трубкой-адаптером для герметизации небольших швов, тепло- и звукоизоляции. Для заказа новинки оставьте заявку на info@stroyst.ru.

OPPA - качество без рекламных наценок!