Проектировщики Уфы заинтересовались оконными технологиями «ЭксПроф»


Проектировщики Уфы заинтересовались оконными технологиями «ЭксПроф»

Фото: exprof.pro. «ЭксПроф» на «Дне проектировщика» в Уфе

Участники «Дня проектировщика» в Уфе, состоявшегося в прошлую пятницу, проявили повышенный интерес к ПВХ-системам дышащих окон и фасадного остекления компании «ЭксПроф».

Мероприятие посетили около 130 руководителей и специалистов в области проектирования и строительства зданий из более чем 40 организаций, включая правительственные структуры Республики Башкортостан: Минстрой РБ, Управление капитального строительства Администрации ГО Уфы, Управление координации строительной деятельности Администрации ГО Уфы, Союз Архитекторов РБ.

Тюменского производителя системных профилей ПВХ для окон и дверей представляли руководитель архитектурно-строительного направления завода «ЭксПроф» Данил Бузников и директор Уфимского филиала ТД «ЭксПроф» Артем Федотов. Д. Бузников выступил перед аудиторией с презентацией ассортимента светопрозрачных решений, заложенного в выпускаемых заводом профильных системах.

«ЭксПроф» на «Дне проектировщика» в Уфе

Фото: exprof.pro.
«ЭксПроф» на «Дне проектировщика» в Уфе

Особый интерес у строителей и проектировщиков вызвали уникальные ПВХ-системы дышащих окон exprof Aero и панорамного остекления фасадов производственных зданий. Устройство дышащих окон обеспечивает саморегулируемый бессквозняковый приток свежего воздуха в помещение без снижения звукоизоляции, а металлопластиковая конструкция фасадного остекления превосходит аналогичные решения из алюминия по энергоэффективности и бюджету, не уступая по жесткости и прочности.

Образцы окон, дверей и других системных решений exprof по светопрозрачным конструкциям, представленные на выставочной площадке в рамках мероприятия, также активно привлекали внимание участников. Инженеры, архитекторы, руководители проектных бюро подходили с конкретными проектами для обсуждения применения представленных «ЭксПроф» решений. В процессе переговоров и обсуждений достигнуты конкретные договоренности о предоставлении документации и проведении необходимых расчетов.

«ЭксПроф» на «Дне проектировщика» в Уфе

Фото: exprof.pro.
«ЭксПроф» на «Дне проектировщика» в Уфе

Оконные и дверные системы exprof широко используются в Республике Башкортостан с 2003 года. Тюменский бренд популярен и востребован среди производителей и заказчиков светопрозрачных конструкций региона уже два десятилетия. Укрепление и углубление сотрудничества «ЭксПроф» с теми, кто проектирует и строит дома – залог надежности, долговечности и энергоэффективности остекления текущих и будущих новостроек.