Партнер «РЕХАУ» компания «Московские Окна» открыла новый офис


Партнер «РЕХАУ» компания «Московские Окна» открыла новый офис

Фото: «РЕХАУ». Официальное открытие нового офиса продаж компании «Московские Окна»

Реклама. ООО «РЕХАУ» ИНН 7709265218 Erid: 4CQwVszH9pWwJjaAvHj

28 февраля 2024 года состоялось официальное открытие нового офиса продаж компании «Московские Окна». Это событие — показатель непрерывного развития компании и их планомерного стремления к наилучшему результату. 

С глубоким уважением и радостью хотим поздравить наших долгосрочных партнеров с очередной достигнутой вершиной. Мы, компания «РЕХАУ», ценим наше тесное сотрудничество, с 1992 года и по сей день. «Московские Окна» чтят свои традиции, берегут историю, придерживаются выработанной культуры. Все это подтверждается многолетней плодотворной работой — за 32 года компания зарекомендовала себя как ведущий представитель в оконной нише на российском рынке.

«Московские Окна» одними из первых в России получили электронный сертификат «РЕХАУ» — знак высокого качества, выдаваемый только проверенным и надежным партнерам. За годы сотрудничества компания достигла больших высот — от производителя первых в России пластиковых окон до крупного предприятия полного цикла. Сегодня компания предоставляет комплекс услуг: доставку, монтаж, отделку, гарантийное и постгарантийное обслуживание. 

Официальное открытие нового офиса продаж компании «Московские Окна»

Фото:
«РЕХАУ». Официальное открытие нового офиса продаж компании «Московские Окна»

В «Московских Окнах» изготавливают окна в строгом соответствии с немецкой технологией производства. Для своих клиентов компания предлагает лучшее:

  • ● Возможность заказа пластиковых окон любого размера, с любым количеством створок и в любой цветовой гамме;

  • ● Уникальный калькулятор на сайте компании — можно ввести свой адрес и мгновенно получить точную стоимость остекления квартиры;

  • ● Быстрое выполнение заказов благодаря наличию собственных мощных производственных линий в Московской области, оснащенных более чем сотней станков;

  • ● Производство окон с климат-контролем на любую конструкцию;

  • ● Запатентованный антирезонансный стеклопакет ТИХОПАКЕТ™, вытесняющий шум за пределы дома;

  • ● Теплопакеты™ с уникальным покрытием стекла — препятствуют быстрому остыванию комнаты и позволяют экономить на отоплении до 45% средств;

  • ● Индивидуальный расчет стоимости по площади светопрозрачной конструкции, выбранной фурнитуры и количеству створок;

  • ● Услуга монтажа окон «Под ключ» — в наличие собственная команда профессиональных монтажников; 

  • ● Три офиса — у станции метро Авиамоторная, в Чертаново и Ступино.

Дальше — больше. Мы желаем компании «Московские Окна» процветать, сохранять и развивать высокое качество продукции в соответствии с мировыми стандартами, благородно нести свою миссию и улучшать жизни людей.