REHAU Delight-Design создаст светлую атмосферу детской комнаты в «Дачном ответе» на НТВ


Окна из профилей REHAU Delight-Design сыграют одну из важных ролей в новом сюжете популярной ТВ-передачи «Дачный ответ», выходящей в эфир каждое воскресенье в 12.00 на канале НТВ.

Объектом очередной дачной переделки станет комната на 2-м этаже небольшого дома. Его хозяева – молодая супружеская пара с двумя детьми. По замыслу автора проекта, рядовое, ничем не примечательное помещение превратится в уютную детскую, сказочную территорию, отделенную от мира взрослых.

Большая площадь остекления детской комнаты позволит наполнить ее солнечным светом и создать для ребят максимально комфортную обстановку. 6 окон из профилей REHAU Delight-Design гармонично вписались в эту концепцию.

Ноу-хау технического решения Delight-Design позволяет сократить высоту оконной коробки и створки, увеличив площадь светопрозрачной части. В результате, стандартное окно пропускает на 10% больше света.

В новой детской комнате будет не только светло, но и тепло. Увеличение площади светопрозрачного заполнения оконной конструкции Delight-Design не идет в ущерб ее теплосберегающим характеристикам. 5-камерные профили с системной глубиной 70 мм надежно удержат тепло внутри дома, даже в условиях суровой российской зимы.

Оконные профили имеют двухстороннюю ламинацию: с наружной стороны они ламинированы пленкой цвета махагон, с внутренней – пленкой цвета светлый дуб.

Данное оформление «под дерево» позволяет оптимально вписаться в архитектуру и интерьер и при этом избавить себя от непредсказуемости поведения настоящих деревянных рам и створок. Оконный профиль будет выглядеть как деревянный, но вести себя как пластиковый – будет надежен, долговечен и удобен в эксплуатации.

Дополнительной деталью декора станет двойная алюминиевая раскладка на стеклах: цвета махагон с наружной стороны и цвета светлый дуб с внутренней стороны.

В заключение передачи хозяева дома получат подарок от REHAU, особенно актуальный для дачного хозяйства – садовый шланг премиум-класса.

Увидеть новый сюжет «Дачного ответа» с участием окон из профилей REHAU Delight-Design можно 16 мая (воскресенье) в 12.00 на канале НТВ.