Победители онлайн-конкурса «Объект 2011» проводимый REHAU Украина


Завершена онлайн-версия конкурса «Объект 2011», который проходил на facebook-страничке компании REHAU Украина. Всем пользователям предлагалось проголосовать за понравившийся им объект и таким образом выбрать своих фаворитов. Сегодня мы подводим итоги зрительского голосования. 

Победителем в номинации «Лучший коттедж 2011» стал объект компании «Корса» — частный дом в г. Винница. Для остекления объекта использовалась профильная система REHAU Korsa-Design 70.


Победителем в номинации «Лучший высотный дом 2011» стал объект компании «Новикон» —жилой дом в г. Одесса. Для остекления объекта использовалась профильная система REHAU Euro-Design 60.


Победителем в номинации «Лучший объект социального и коммерческого назначения 2011» стал объект компании «Корса» — отель в г. Львов. Для остекления объекта использовалась профильная система REHAU Korsa-Design 70.


Вскоре представители компании REHAU Украина свяжутся с победителями для того, чтобы обсудить с ними детали вручения главного приза — статьи в одном из профильных журналов («Витрина», «Оконные Технологии», «Окна. Двери. Витражи»). 

Кроме того, среди всех пользователей, которые проголосовали за работы трёх финалистов в каждой из номинаций, будет разыграно три окна из профильной системы REHAU. Результаты розыгрыша будут объявлены в конце недели.

Также приглашаем вас присоединиться к страничке REHAU Украина на Facebook для того, чтобы участвовать в следующих конкурсах компании REHAU. Следите за новостями!