Сбор гуманитарной помощи для пострадавших в Краснодарском крае


В связи со стихийным бедствием в Краснодарском крае, компания "Астэк-МТ" открывает на своей территории пункт приема гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения.
Так как наше производство находится в г. Крымске и мы имеем постоянное транспортное сообщение между заводом и офисом в Подольске.

Вы можете привезти вашу гуманитарную помощь по адресу:

М.О., Подольский р-он, с/п Рязановское, п. Фабрики им. 1-го Мая, мкрн. <Гора>, д. 28, стр. 1 (GPS-координаты можно посмотреть на сайте www.astek-mt.ru).

Что требуется:

Одежда, вещи: нижнее бельё на взрослых - очень нужно!
Одежду и обувь на разные размеры!

Полотенца, пледы, подушки, одеяла, постельное бельё, теплые одеяла, теплые вещи, одежда (футболки, шорты, майки, штаны, трусы, носки),

Палатки и тенты.

Продукты долго хранящиеся: консервы, каши и супы быстрого приготовления и т.п., сахар, соль, сгущенное и сухое молоко, хлеб, галеты, сухари, детское питание, питьевая вода.

Средства гигиены: мыло, зубная паста, зубная щётка, шампунь, защитные кремы для рук, памперсы и урологические прокладки для взрослых, памперсы для детей, гигиенические прокладки, одноразовые пелёнки, влажные салфетки.

Медицинские препараты: перевязка - бинты, вата, медицинский гипс, антисептики - спирт ректификованный, йод, гидропирит, антибиотики, обезболивающие, сосудорасширяющие средства - баралгин, спазган, гипотензивные - дибазол, жаропонижающие - аспирин, анальгин, желудочно-кишечные лекарства, лекарства от давления, сердечные - валидол, нитроглицерин и т.д., лекарства для диабетиков.

Технические приспособления: мотопомпы, генераторы, фонарики, одноразовая посуда, термосы.

Контактное лицо: Сенива Марина,
моб. 8-916-317-13-86 (с 8-00 до 22-00),
раб. тел. (495) 921-36-80 д. 115 (с 9-00 до 18-00)


Марина Судницкая, июля 10, 2012 4:27 pm
Коллеги, благодарим за информацию.
Надеемся, что города и люди возвращаются к жизни.
Скорбим со всеми.