Бизнес-Креатив – признанный эксперт по созданию и организации работы коммерческой службы на предприятии


11 октября в Санкт-Петербурге прошла ежегодная конференция BLIZKO Ремонт, которая организуется для клиентов и партнеров издания. В этом году в роли эксперта в теме «Работа коммерческой службы на предприятии» был приглашен «Бизнес-Креатив».

На конференцию собралось порядка 80 человек, представителей рынка DIY: собственники и топ-менеджмент компаний. Среди участников были и компании, принадлежащие к оконному бизнесу.

«Бизнес-Креатив» представляла Анфиса Чепуштанова, управляющий партнер компании, бизнес-тренер, консультант по организационному развитию, коуч.  

Анфиса рассказала об эффективности и результативности коммерческой службы, о планировании, методах увеличения объемов продаж, о создании уникального торгового предложения (УТП), принципах работы с торговым персоналом и о многом другом.

Наиболее живой интерес вызвали темы: продажи, отстройка от конкурентов, создание УТП. Тема «Методы планирования» оказалась довольно сложной для такой большой аудитории, в связи с немалым объемом информации, и отсутствием универсального метода, подходящего абсолютно всем.

В конце встречи были разыграны 2 бесплатных участия и 4 участия со скидкой 50% в предстоящих открытых тренингах «Мастерская эффективного управления» и «Командные драйверы успеха: создание и мотивация единой сплоченной команды».

Конференция прошла плодотворно как для участников, так и для нас. Мы признательны BLIZKO Ремонт за приглашение и за высокое качество организации мероприятия.