ГК «Витраж» сообщает о выходе второго номера деловой газеты


В январе вышел свежий номер деловой газеты. Как уже было сказано ранее, это издание рекомендовано к прочтению руководителям, топ-менеджерам и владельцам предприятий, работающих в сфере СПК (смотрите tybet.ru от 03.10.12. «Компания «СервисЦентр» выпустила первый номер деловой газеты для предпринимателей»).  

В этом номере вы узнаете:
  • как сделать внедрение CRM успешным  
  • чему учить сотрудников перед проведением выставки  
  • нужна ли мотивация сотрудников, и какой она должна быть  
  • чем руководствоваться при приеме на работу финансистов  
  • и многое другое.

Кроме этого, своим опытом в области маркетинга и продаж поделились специалисты ведущих компаний, работающих в сфере СПК. Отдельную благодарность выражаем компании «Латераль», ООО СПМ «Электрогаз» и ООО «ОЛЛ-ПЛАСТ» за участие в проекте и интересные материалы.

Обращаем ваше внимание, что с этого номера издание называется «СПК - менеджмент». Оно, как и прежде, абсолютно не содержит рекламы, и наполнено исключительно объективной и полезной информацией.

Если у вас возникло желание поделиться своим опытом, рассказать об успешных проектах своей компании или поднять злободневную тему, мы всегда готовы к сотрудничеству! Участие в проекте бесплатное и не несет никакой коммерческой подоплеки. По всем вопросам пишите на электронный адрес redaktor@vitraz.ru.  


Кулявцев.рф, января 24, 2013 11:14 pm
А можно дать ссылку на электронную версию издания?
Заранее благодарю.
sepa, января 25, 2013 11:06 am
А почему издание не наполнено рекламой ХОФФМАНА?
Татьяна Пучкова , января 25, 2013 12:34 pm
Кулявцев.рф, электронной версии у газеты пока нет и на это есть определенные причины. Пока только бумажный вариант.

Sepa, перечитайте, пожалуйста, текст еще раз.
"Обращаем ваше внимание... Оно, как и прежде, абсолютно не содержит рекламы" "Участие в проекте бесплатное и не несет никакой коммерческой подоплеки." Этот проект не имеет отношение ни к Hoffman'у, ни к другим профильным системам нашего или не нашего производства. Он отдельный, автономный, независимый и все такое. :) Если есть желание сотрудничать, будем рады. :)
sepa, января 25, 2013 12:40 pm
Татьяна, Вы не можете не согласиться, что я в своем лице выступаю как внештатный рекламный носитель ХОФФМАНа ! :)
Татьяна Пучкова , января 25, 2013 1:09 pm
Ох. Интересно было бы посмотреть на визуализацию рекламного носителя. :) Согласовать, возможно.
Татьяна Пучкова , января 25, 2013 3:22 pm
Понимая интерес к нашему информационному проекту, мы решили, что действительно несправедливо лишать тех, кому он интересен, доступа к газете. В ближайшее время на нашем корпоративном сайте www.vprofile.ru будет выложен номер в формате PDF, и каждый желающий сможет ознакомиться с ним.

На следующей неделе я выложу ссылку на газету в комментариях под этой новостью.

sepa, к Вам у меня отдельное предложение. Наблюдая за Вашей активностью на этом уважаемом портале, у меня сложилось впечатление о Вас, как о достаточно компетентном человеке в оконном бизнесе, а главное, имеющим на все свое собственное независимое мнение. Это очень важное и ценное качество.

Хочу предложить Вам принять участие в нашем проекте в качестве эксперта. На мой взгляд, Вам есть, что сказать аудитории.
Мой электронный адрес есть в новости, но я продублирую его здесь. redaktor@vitraz.ru
Жду от вас письма. :)
Vadim Kaznovsky, января 25, 2013 3:30 pm
Татьяна, переманиваете мастеров? :)
Vadim Kaznovsky, января 25, 2013 3:31 pm
Идея выложить газету для всеобщего прочтения - очень хорошая! Особенно, учитывая явный застой в этой области нашего рынка.
Татьяна Пучкова , января 25, 2013 4:05 pm
Vadim Kaznovsky, не кОрысти ради... :)
Vadim Kaznovsky, января 25, 2013 4:17 pm
:)
Татьяна Пучкова , января 30, 2013 10:28 am
Как и обещала, мы выложили номер нашей деловой газеты в интернет. Для того, чтобы получить ссылку на номер, нужно всего лишь написать мне на электронный адрес письмо с запросом. Вот он:

redaktor@vitraz.ru
Vadim Kaznovsky, января 30, 2013 11:16 am
Татьяна, спасибо!
sepa, января 30, 2013 11:48 am
Татьяна :) я написал Вам письмо! :)
Татьяна Пучкова , января 30, 2013 11:51 am
Принято. :)
Vadim Kaznovsky, января 30, 2013 11:53 am
sepa, будете экспертом в новой газете, замолвите за tybet.ru словечко? :)
Boris, января 30, 2013 1:18 pm
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
sepa, будете экспертом в новой газете, замолвите за tybet.ru словечко? :)

Вадим, по-моему, уже назрел вопрос усыновления sepa г-ном Хоффманом :D
IVAPER, февраля 1, 2013 1:43 pm
:D
Скоро весна! Это не может не радовать!