Академия REHAU провела плановое обучение дилеров компании-партнера «Алнат»


5-6 февраля 2013 г. в демонстрационно-технологическом центре Академии REHAU в г. Киеве состоялось плановое обучение дилеров оконной компании «Алнат», являющейся авторизованным партнёром REHAU.

Вниманию слушателей были предложены:
  • тренинг «Больше успеха благодаря эффективным продажам» (референт – руководитель отдела прикладной техники Владимир Мудрак);
  • семинар «Монтаж оконных и дверных конструкций из систем REHAU» (референт – инженер отдела прикладной техники Александр Манченко).

Семинары собрали 40 участников, среди которых присутствовал и собственник компании «Алнат» Полегенький Александр. Он отметил: «Потребность и полезность подобных обучающих программ более чем актуальна. В круговерти повседневности не всегда есть возможность отслеживать новости технологий оконного рынка. Да и «повторение пройденного» на уровне обсуждения проблем с коллегами по оконному бизнесу приводят к более глубокому осмыслению, казалось бы, хорошо известных фактов».  

Тренинг для продавцов позволил найти технически аргументированные ответы на наиболее часто задаваемые клиентами вопросы. Семинар по монтажу был посвящен более техническим вопросам: правильности замеров, монтажа и обслуживания металлопластиковых окон REHAU. Наибольший интерес участники проявили к обсуждению конкретных ситуаций, возникающих при монтаже. Дилеры активно включались в живое обсуждение различных аспектов монтажа, а форма «вопрос - коллективное обсуждение - ответ» стала наиболее продуктивной.  

Подводя итоги двухдневного обучения, А. Полегенький выразил благодарность тренерам Академии REHAU за предоставленную информацию и высокий уровень тренинга: «Все без исключения участники отметили авторский стиль и содержательность программ тренинга, а также доступность и интерактивность изложения. Мы с нетерпением ждем будущих встреч в учебном центре REHAU».