Компания «СервисЦентр» ГК «Витраж» открывает новое направление


Компания «СервисЦентр» сообщает, что теперь мы принимаем профиль сторонних производителей для ламинации. Это отдельное направление бизнеса, которое стало еще одной ступенью к укреплению позиций компании на рынке.

Мы занимаемся ламинацией профильных систем собственного производства уже много лет. Наши постоянные клиенты могут быть уверены в качестве нашего ламинированного профиля ПВХ. Оборудование Optimat (производство Германия) и высококлассные специалисты обеспечивают нашей продукции настоящее европейское качество, которое способно удовлетворить даже самого взыскательного потребителя. Мы прекрасно понимаем, что покупателями оконных конструкций в оригинальных цветовых решениях становятся люди, которым далеко небезразлично, какие вещи их окружают.

Компания «СервисЦентр» использует в производстве ламинационную пленку Renolit и Hornschuch. Эти производители давно занимают на рынке лидирующие позиции. Это, в свою очередь, обеспечивает не только высококачественный продукт на выходе, но и превосходную возможность выбора. Цветовая палитра каждого из производителей изобилует множеством оттенков: от текстуры живого дерева до экстраординарных ярких «неоновых» цветов.

Особо стоит отметить уникальную светоотражающую пленку, которая не только обладает восхитительным внешним видом, но и предотвращает нагревание поверхности профиля в 4 раза лучше, чем стандартная пленка.

Многолетний опыт, а так же оптимизация производственного процесса позволили компании «СервисЦентр» расширить сферу деятельности. Теперь мы готовы помочь нашим коллегам пополнить свою продуктовую линейку, предложив своим клиентам окна с ламинацией, даже если они не работают на профиле Vitrage.

Мы надеемся, что данная услуга станет хорошим решением для тех компаний, кто на сегодняшний день вынужден был отказывать взыскательным покупателям.


Шарыпов Андрей, мая 17, 2013 9:19 am
Ещё надо включить в ассортимент антибактериальную плёнку, и тогда - весь рынок Ваш.
Татьяна Пучкова, мая 17, 2013 10:21 am
Андрей, благодарю за ценные рекомендации. :)
sepa, мая 17, 2013 10:49 am
Таня, направление хорошее. Делайте больше красивых наглядных штучек для "раздачи в массы". Массы отблагодарят Вас за это.
Я надеюсь у Вас компьютерно-самонастраивающееся на каждый из профилей оборудование, то есть без безумных рычагов, требующих ручных установок на каждый профиль перед его ламинацией?
Делайте действительно шумный маркетинг. Тут стесняться нечего  :)
Татьяна Пучкова, мая 17, 2013 10:57 am
И Вас благодарю, Sepa, за доброе напутствие.  :)