Клиентская поездка на заводы МАСО в Зальцбурге и Трибене



В первых числах июля группа клиентов компании «МАКО ФУРНИТУРА» из всех регионов России побывала с деловым дружеским визитом на заводах МАСО в Зальцбурге и Трибене. Подобные поездки служат укреплению связей наших компаний и развитию взаимовыгодных отношений.

На предприятии в Зальцбурге группу российских производителей окон встретили управляющий компании г-н Прачке и руководитель процесса маркетинга и сбыта г-н Штайнер. Гостям была показана презентация о компании МАСО, ее продукции и рынках сбыта. Но самой интересной частью визита, конечно же, были экскурсии на производство. 

Качество готового окна складывается из качественных комплектующих. Это понимают производители окон, и для них экскурсии на производство МАСО являются доказательством того, что качество фурнитуры МАСО обеспечивается на всех этапах производства: от процесса обработки сырья до упаковки готовых изделий и транспортировки их клиентам. В производственных цехах гостей интересовали даже мельчайшие детали: сырье, из которого изготавливается фурнитура, утилизация отходов, рабочая одежда сотрудников и многое другое. 


Наиболее интересными и запоминающимися во время экскурсии для клиентов стали процесс покрытия поверхности фурнитуры, гальваника, производство оконных ручек и полностью автоматизированный склад в Трибене

Уникальным является то, что собственное производство на предприятиях МАСО составляет более 95%. Оборудование для производства фурнитуры, формы и даже инструмент изготавливается на базе самого завода. 

Большой интерес гостей вызвал работающий на предприятии обучающий центр, где ведется обучение выпускников школ по 14 рабочим специальностям.

Головное предприятие МАСО находится в одном из самых красивых городов Европы – Зальцбурге, поэтому рабочая поездка подарила клиентам уникальный шанс осмотреть достопримечательности этого города и его окрестности.