«Чтобы в классе было тепло, светло и не жарко». Совместная благотворительная акция для учебных заведений Новгорода


Guardian присоединился к благотворительной акции, которая проводится для образовательных учреждений новгородской области. Оконная компания «Галичи» и ее партнеры: VEKA Rus, Winkhaus, Guardian и Петербургская стеклопакетная компания заменят часть окон в трех школах и детском саду. Их поменяют на современные, энергосберегающие, установленные с соблюдением правил ГОСТа.

Veka Rus бесплатно поставит для изготовления новых окон ПВХ-профиль Veka Softline 70, Winkhaus – фурнитуру нового поколения activPilot, Guardian – мультифункциональное стекло ClimaGuard® Solar, из которого компания ПСК сделает стеклопакеты. Изготовление и монтаж новых оконных систем осуществит компания «Галичи». Ее усилиями уже несколько лет подряд объединяются партнеры для проведения благотворительных акций. Guardian присоединился к ней впервые. Хотя собственный опыт благотворительной поддержки учебных заведений, несомненно, имеет. Так, в прошлом учебном году энергосберегающие стеклопакеты были установлены в детских спальнях архангельской школы-интерната г. Пронска рязанской области. 

Мультифункциональное стекло ClimaGuard® Solar – идеальное решение для традиционно больших по площади оконных проемов учебных заведений. Отличные теплосберегающие характеристики стекла помогут удержать тепло помещений зимой. От таких окон не веет холодом, так как температура поверхности ClimaGuard® Solar выше, оно даже в мороз теплое на ощупь. Сидящим на первом ряду или играющим у окна можно не бояться сквозняков. Вечной и в начале осени, когда солнце еще может припекать по летнему, прозрачное на вид мультифункциональное стекло защитит от жары так, как это сделали бы плотно закрытые шторы или жалюзи.

Монтаж современных окон должны завершить к началу учебного года.


Сергей Алексеев, августа 25, 2013 10:55 pm
В.Пригожину не говорите об акции, а то он скажет, что все четыре компании детоубийцы и директора детских заведений (коррумпированные чинуши) получившие откат...
 http://tybet.ru/content/comments/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=5627&MID=47706#message47706
 пост #112.
Шарыпов Андрей, августа 26, 2013 4:05 am
Цитата
Сергей Алексеев пишет:
В.Пригожину не говорите об акции, а то он скажет, что все четыре компании детоубийцы...
Кстати, а почему в акции не участвуют представители Аэрэко, например? Было бы очень даже замечательно, если бы столь уважаемая фирма произвела натурные исследования и укомплектовала эти объекты необходимыми средствами пожароту воздухообмена.
Boris, сентября 9, 2013 2:22 pm
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
Кстати, а почему в акции не участвуют представители Аэрэко, например? Было бы очень даже замечательно, если бы столь уважаемая фирма произвела натурные исследования и укомплектовала эти объекты необходимыми средствами    воздухообмена.
Просто мы не в "акциях" участвуем, а реальными объектами занимаемся.
В детских садах это так выглядит
http://www.aereco.ru/wp-content/uploads/2013/01/kaluga_detsad.pdf
http://www.aereco.ru/wp-content/uploads/2013/02/ekaterinburg_detsad.pdf
В объектах другого  назначения так
http://www.aereco.ru/category/references
Натурные исследования также проводятся
http://www.aereco.ru/category/monitoring