Бронза турнира «Окна России» у команды ТБМ

14 мая состоялся футбольный турнир по мини-футболу «Окна России», в котором команда «ТБМ» приняла участие уже в 6-й раз.

Этот турнир стал для наших спортсменов медальным: сотрудники «ТБМ» стали бронзовыми призерами Золотого плей-офф, повторив свой успех 2013 года.

Победителем соревнований стала команда компании «Окна РОСТА», нашего давнего клиента.

Бронза турнира «Окна России» у команды ТБМ   Бронза турнира «Окна России» у команды ТБМ

Всего в этот раз за победу сражались 16 команд.

Команда «ТБМ», сыграв с командами компаний: «Элит Пласт», «Велес», «ИТЦ Конвент», вышла из своей группы в Золотой плей-офф со 2-го места, набрав 5 очков, уступив первое место «Велесу» по забитым голам.

1\4 финала, в которой сразились команды «ТБМ» и Reynaers, показала равные силы участников: победителя определили лишь в послематчевых пенальти, реализовать которые удалось сотрудникам компании «ТБМ», обеспечив тем самым свое участие в полуфинале.

В полуфинальной игре с будущим чемпионом турнира – «Окна Роста» – команда «ТБМ» проиграла со счетом 0:2 и включилась за борьбу за бронзовую медаль турнира.

В решающем матче за 3 место с компанией «РУСОКОН», команды выступили на равных, и основное время игры не смогло выявить победителя. В назначенные серии пенальти решающий мяч забил Олег Ларьков, признанный по итогам соревнований «Лучшим игроком турнира»

Поздравляем команду компании «ТБМ» с бронзовой медалью турнира по мини-футболу «Окна России»! Желаем новых спортивных успехов!