TEKNA выходит на российский рынок


TEKNA выходит на российский рынок

Группа CIFIN, в состав которой входят бренды Elumatec, Emmegi, TEKNA выводит на российский рынок марку оборудования TEKNA, которая не была ранее широко представлена в России.

В линейку оборудования TEKNA, которое предлагается на российском рынке, входят современные 3-х, 4-х и 5-ти центры для обработки алюминия и стальных профилей, а также столы для раскроя и обработки панелей из алюминия и композитных материалов.

Оборудование TEKNA – это современное и технологичное оборудование, не уступающее, а по некоторым параметрам превосходящее аналогичные модели ведущих производителей, представленные на рынке.

Обрабатывающие центры  TEKNA отличаются высокой стабильностью конструкции, мощными шпинделями и возможностью обработки крупногабаритных профилей, который не может предложить ни один конкурент на рынке. При этом цены на оборудование от компании TEKNA приятно удивят наших клиентов.

Представлять бренд TEKNA на российском рынке будет компания «Элюматек Рус», которая будет продавать и обслуживать оборудование TEKNA в России и Белоруссии. 

После покупки группой CIFIN фирмы Elumatec AG ООО «Элюматек Рус» является дочерней компанией концерна CIFIN в России.

Контактная информация ООО «Элюматек Рус»
125413, г. Москва, ул. Флотская, д.76
Тел./факс +7 (499) 641-04-00     
elumatec@elumatec.ru                            
www.elumatec.ru