AXOR INDUSTRY проведен тренинг для сотрудников компании-партнера ASKO.UA


AXOR INDUSTRY проведен тренинг для сотрудников компании-партнера ASKO.UA

В конце июля состоялся выездной тренинг, который компания AXOR INDUSTRY организовала для сотрудников компании-партнера ASKO.UA. Мероприятие проходило в городе Харькове. Представителем компании AXOR INDUSTRY, региональным менеджером Романом Петренко, была проведена презентация продукции ТМ AXOR и освещены новинки компании. 

Для присутствующих был проведен тренинг на тему: «Монтаж. Функциональность зависит от вас». Вел тренинг – руководитель проекта «Оконный консалтинг» Кесслер О.И. В ходе тренинга были рассмотрены следующие вопросы: – монтаж оконных конструкций, правильность замера, установки окон по ДСТУ, – работа с клиентом на объекте, – рекламационные вопросы (сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание). 

Отдельное внимание участников тренинга было акцентировано на командную работу «Менеджер по продажам/мастер по замерам/мастер по монтажу». Только при качественной работе на каждом этапе возможен необходимый результат. Именно исходя из этого, кроме мастеров по монтажу и замерам, на тренинге присутствовали и менеджеры по продажам, которые для себя открыли много интересного и нового. 

AXOR INDUSTRY и дальше планирует организовывать тренинги для компаний-партнеров на актуальные для оконного бизнеса темы.