Пополнение фотогалереи на сайте компании Alcon Trade System


Компания Alcon Trade System, ведущее предприятие на рынке устройств фасадов, обновила на своем сайте www.alcont-system.ru фотогалерею выполненных проектов.

В частности были добавлены фотографии по одному из самых обсуждаемых архитектурных объектов года – Московской школе управления Сколково. Теперь на сайте компании «Алкон-Трейд-Систем» можно посмотреть фотографии всех этапов устройства фасадов, начиная с  визуализации проекта архитектора и заканчивая изображениями завершенных фасадов.  Фотографии можно найти в разделе «Проекты. В реализации. Московская школа управления Сколково».

Сайт Alcon Trade System по праву отвечает девизу компании: «Соответствовать требованиям времени».  Современный дизайн, видеопереходы, возможность выбора звукового сопровождения, наличие англоязычной версии  сделали его одним из лучших сайтов среди компаний, занимающихся устройством фасадов.

В самое ближайшее время на сайте добавиться новая функция — возможность посмотреть сайт в  более легкой html-версии.

Для потенциальных заказчиков на сайте представлена полная информация о компании Alcon Trade System. Список реализованных проектов, партнеры, производственные возможности – все это можно узнать на сайте www.alcont-system.ru.


sepa, ноября 6, 2009 3:41 pm
Почему мой комментарий по поводу очень понравившегося сайта АЛКОНТа удалили???

Супер сайт! :D
Катерина Пономарева, ноября 6, 2009 4:25 pm
Добрый день, Sepa. Спасибо большое за ваш комментарий.

С уважением, Катерина, отдел маркетинга компании Alcon Trade System.
Алла Проворова, ноября 9, 2009 10:25 am
Цитата
sepa пишет:
Почему мой комментарий по поводу очень понравившегося сайта АЛКОНТа удалили???

Ваш комментарий никто не удалял. Зайдите в раздел Комментарии через главное меню , в списке Вы увидете все комментарии к этому материалу:
http://tybet.ru/content/comments/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=386