«Алкон-Трейд-Систем» поделится с архитекторами секретами устройства фасадов


Компания Alcon Trade System, ведущее предприятие в сфере устройства фасадов, заключила договор о сотрудничестве с ведущим российским архитектурным порталом archi.ru.

«Мы всегда открыты к сотрудничеству с нашими коллегами-архитекторами и считаем, что фасадные компании и архитекторы должны работать в тесном тандеме. Ведь большинство людей, проходящих мимо здания, будут оценивать его исключительно по красоте фасада. Поэтому итог всей многолетней работы архитекторов и строителей зависит во многом от качества фасадов и, соответственно, от профессионализма организации, которая будет отвечать за их устройство», – говорит коммерческий директор компании «Алкон-Трейд-Систем» Георгий Хрипин.

Сегодня архитекторы придумывают проекты фасадов фантастической красоты и инновационности. Однако именно фасадные компании чаще всего предлагают варианты их практической реализации. Чуть ли не ежемесячно появляются новые технологии устройства фасадов, расширяется ассортимент продукции у производителей стекла, вентфасадов, отделочных материалов. А архитекторы не всегда успевают уследить за этими новостями.

Кредо компании «Алкон-Трейд-Систем» – соответствовать требованиям времени. Мы в курсе актуальных новинок на рынке устройств фасадов и предлагаем архитекторам и заказчикам различные решения от экономичных вариантов до фасадов премиум-класса.

Познакомиться с примерами выполненных проектов и получить подробную информацию о компании «Алкон-Трейд-Систем» можно на сайте: www.alcont-system.ru.