Производитель пластиковых окон из Раменского получил крупный заказ от «Росатома»


Производитель пластиковых окон из Раменского получил крупный заказ от «Росатома»

Фото: Ирина Моисеева/inramenskoe.ru. На производстве «Окна-Аттик»

Российский государственный холдинг «Росатом» поручил произвести работы по остеклению своих объектов раменскому предприятию по изготовлению пластиковых окон. Госкорпорация стала одним из крупнейших заказчиков компании «Окна-Аттик».

«Качество выпускаемой продукции и монтажа готовых изделий — это то, на что в первую очередь мы акцентируем внимание. Ключевую роль играет автоматизация производственных процессов. Постоянное обучение сотрудников, повышение их квалификации, сертификация продукции — все это позволило нам выйти на уровень сотрудничества с такими крупными заказчиками, как Росатом», — поделился руководитель учебного отдела «Окна Аттик» Игорь Котельников.

По его словам, начиналось всё с маленького заказа, который компания успешно выполнила для госкорпорации 10 лет назад. За эти годы предприятие вышло на новый уровень. В марте этого года уже завершены работы на одной из площадок «Росатома» — завод имени Орджоникидзе в Подольске.

Сейчас рабочие уже приступили к остеклению НИИ автоматики имени Духова в Москве. Производственная площадка находится в Раменском округе. Комплектующие для изготовления продукции — оконный профиль, стеклопакеты, фурнитуру закупают у надёжных и проверенных поставщиков. А сами пластиковые окна и двери, материалы для остекления зданий и помещений изготавливают на производственной базе предприятия.

В настоящее время в организации работает порядка 400 сотрудников, из них непосредственно на производстве задействовано 150-160 человек и более 50 специалистов трудится в монтажном отделе. В дальнейшем предприятие планирует расширяться, что даст возможность предложить жителям Раменского округа новые рабочие места.

Рекомендуем прочесть: Производство пластиковых окон запустят на западе Подмосковья

Текст: https://inramenskoe.ru