«ВсеИнструменты.ру» планирует вывести 800 новых поставщиков к концу года


«ВсеИнструменты.ру» планирует вывести 800 новых поставщиков к концу года

Фото: nevadm.ru. Строительный гипермаркет

Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» сегодня сотрудничает более, чем с 6000 поставщиками. Наиболее активно растут категории товаров для дома, строительные материалы, сантехника и электрика.

В 2022 году «ВсеИнструменты.ру» подключили более 900 новых партнеров, с начала 2023 года – еще 300.Планируется, что до конца года их количество увеличится до 800.

«2022 год был рекордным по количеству поставщиков, которые начали работать с нашим интернет-магазином. Большая часть из них – это российские заводы. В прошлом году мы начали работать с ними напрямую и сегодня для нас это приоритетное направление, – говорит Александр Шкенев, руководитель департамента развития ассортимента онлайн-гипермаркета. – Для наших партнеров мы даем широкую географию для реализации товаров по всей России, возможность быть ближе к клиенту и получать быструю обратную связь по их продукции, а также аналитические данные по продажам для точного планирования производства и поставок в наш магазин».

В топ-10 регионов с самыми активными поставщиками входят сегодня Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Нижегородская область, Свердловская область, Челябинская область, Новосибирская область, Ростовская область, Республика Татарстан и Удмуртская Республика.

Наибольшими темпами год к году растут категории строительных материалов, электрики, сантехники, а также товаров для дома и офиса. Последние расширяются, в том числе, за счёт ухода с рынка некоторых западных брендов, которые продавали продукцию российских производителей. Теперь эти заводы сотрудничают с «ВсеИнструменты.ру». Например, среди них есть поставщики и производители товаров IKEA.

Рекомендуем прочесть: «ВсеИнструменты.ру» расширит розничную сеть до 1000 магазинов в 2023 году

Источник: https://new-retail.ru