В Тюмени в доме от известного застройщика выпали стеклопакеты


В Тюмени в доме от известного застройщика выпали стеклопакеты

Фото: nashgorod.ru. Из-за сильного ветра в двери выпал и разбился стеклопакет

Штормовой ветер в Тюмени накануне вечером едва не обернулся трагедией для юных жителей квартала «Республика».

Группа ребят от непогоды решила укрыться в тамбуре жилого дома. Но им пришлось от туда уйти — из-за сильного ветра в двери выпал и разбился стеклопакет. По счастливой случайности никто не пострадал.

Застройщиком дома в квартире «Республика» является ПСК «Дом». Компания работает в Тюмени с 2000 года. Между тем, отзывы в сети о застройщике не самые лестные — многие жалуются на некачественное жилье.

«Выбирайте другого застройщика. Купили квартиру 3 года назад и до сих пор мучаемся. Многие уже продают и избавляются от квартир по причине: в квартирах холодно. Гарантии по факту нет, купив квартиру, останетесь сами с собой. Есть соседи, которые выиграли суды, но как оказалось у застройщика виноват проектировщик», — жалуются горожане.

«Если возникла проблема (с окнами, например, как в нашем случае), никто вам не будет помогать. Как отдали деньги, сразу не интересны становитесь. Подрядчик ответит, что у них с вами договорных отношений нет, а застройщик будет упорно игнорировать ваши обращения и претензии», — сетуют тюменцы.

Рекомендуем прочесть: Пластиковое окно упало на жителя Кемерова из-за сильного ветра

Источник: https://nashgorod.ru