Мансардные окна FAKRO – с бессрочной гарантией от разрушения градом


Мансардные окна с бессрочной гарантией от разрушения градом

Фото: FAKRO. Мансардные окна с закалённым стеклом устойчивы к граду стандартных размеров

 

В последнее время мы можем своими глазами увидеть, как меняется климат – он становится все более жестоким и непредсказуемым. Природные стихии, которые ранее не наблюдались во многих регионах, становятся всё более частым явлением. Аномальные грозы, проливные дожди, ураганный ветер или сильный град.

В таких условиях естественно, что мы хотим найти убежище в безопасном месте, которым обычно является наш собственный дом. Хотя дом принято считать оазисом покоя и безопасности, но с такими разрушительными природными явлениями здания не на 100% безопасны. Падающие с неба большие куски льда могут нанести серьезный вред. Они могут повредить кровлю, фасад и даже фасадные окна. Возникает вопрос, а как быть с мансардными окнами, которые подвергаются прямому воздействию сильного дождя, града или ветра?

Правильно установленное мансардное окно FAKRO будет герметичным даже в сильный дождь и ураганный ветер. Стеклопакет в мансардных окнах сконструирован таким образом, что внешнее стекло закалено и устойчиво к граду стандартных размеров. Более того, мансардные окна FAKRO имеют бессрочную гарантию того, что закаленное стекло будет устойчиво к разрушению от града.

«Согласно исследованиям, Польша – это страна, где чаще всего выпадает град в Европе. Сильный град, размером с мяч для гольфа, может повредить кузов или разбить окно автомобиля. Он также может разрушить закаленное стекло мансардного окна. Владельцы поврежденных автомобилей хорошо осведомлены о хлопотах и стоимости замены разбитого лобового стекла. В мансардных окнах FAKRO это выглядит совершенно иначе, потому что на закаленное стекло действует пожизненная гарантия от града», – рассказали в компании.

Таким образом, владельцы мансардных окон FAKRO могут сообщить о повреждении непосредственно в сервисный центр, и стеклопакет будет заменен в кратчайшие сроки бесплатно. Это решает множество проблем и экономит время и деньги домовладельцев.

«FAKRO не только создает мансардные окна высочайшего качества с инновационными решениями, повышающими комфорт жизни на чердаке, но также гарантирует, что в случае возникновения непредвиденных событий клиенты будут чувствовать заботу и поддержку. В случае повреждения стекла градом быстрая реакция компании позволит покупателям чувствовать себя в безопасности в своем доме», – резюмировал эксперт FAKRO.

Рекомендуем прочесть: Немцы признали мансардные окна FAKRO самыми долговечными

Подготовлено пресс-центром tybet.ru/WinAwards по материалам FAKRO.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru.