меняем холодное остекление на теплое

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
меняем холодное остекление на теплое
 
нужна комбинированная или полностью алюминиевая конструкция.

Исходный балкон убираем все заполнение, оставляем только алюминиевую раму. к раме пристыковывается новая из алюминия.
Далее два варианта - либо в новый контур вставляются пластиковые рамы со стеклопакетами, либо полностью алюминиевая конструкция.

Основное требование - теплофизические свойства конструкции - чем теплее тем лучше.
фото размеры, итоговый вид и один из примеров подобных решений
okna.jpg (91.95 КБ)
forum.jpg (201.12 КБ)
DSC_0092.JPG (290.47 КБ)
23.jpg (212.71 КБ)
 
Ваш адрес на vitkov@slovechno.ru спасибо.
 
Какие будут открывания?
для связи - ecco321@rambler.ru
или 8(499)390-20-35 Нина
 
Моя почта ptodos@mail.РУ

открываются по одной створке в каждой секции для мытья. открываение поворотно откидное.

ЧЕРТЕЖ ДАН существующего остекления. Менять будем как на примере только среднее и нижнее стекло. Верхнее не трогаем.
 
suvgag@rambler.ru
 
Можем предложить очень теплые дерево - алюминевые рамы.

На сайт      www.internorm-okno.ru

наша почта.    retorus08@gmail.com
 
С новым годом! предложение актуально. моя почта для ваших вариантов ptodos@mail.ru

всем кто указал свою почту так же выслал контакты. Ответов нет.
 
Предложение на почте
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО.
МОЯ ПОЧТА ptodos@mail.ru

Очень жду предложений.
 
Просим прислать свой контактный телефон на почту. Есть много вопросов
почта: iren2009@mail.ru
 
Продублировал в "пластиковой " ветке.
Тема все еще аткуальна. Все решения из алюминия все равно много холоднее пластика.

Предложениие актуально. Рассматриваются теплые пластиковые варианты. В фаворитах - veka alphaline и стисовские теплопакеты увеличенных размеров.
 
Пластик Вам считали?
Пластик все таки теплее!
 
Если считать из пластика.. то рассматривать надо будет наверно Rehau, Trocal, Дикенинг - системы где есть богатый ассортимент соединительных и дополнительных профилей. В Рехау наверно это будет реализовано наверно лучше всего.
Насколько мне помнится Альфалайн не предусматривает глухих пакетов. Вроде как. Товарищи поправят.

У Вас, Todos, максимальный пакет будет 40..42мм. В пластике по-другому не получится.
Модератор не спит!
 
Цитата
Fensterbau пишет:
Если считать из пластика.. то рассматривать надо будет наверно Rehau, Trocal, Дикенинг - системы где есть богатый ассортимент соединительных и дополнительных профилей. В Рехау наверно это будет реализовано наверно лучше всего.
Насколько мне помнится Альфалайн не предусматривает глухих пакетов. Вроде как. Товарищи поправят.

У Вас, Todos, максимальный пакет будет 40..42мм. В пластике по-другому не получится.

предложил Gealan 8000 iq plus 6k  83мм 6 камерный , вроде как понравилось :) стеклопакет 44 мм
Изменено: gagsuv - 04.05.2011 20:36:52
 
Цитата
gagsuv пишет:
..
предложил Gealan 8000 iq plus 6k  83мм 6 камерный , вроде как понравилось   стеклопакет 44 мм
Возможно. Я совсем не знаю эту систему.
Вопрос в наличии ассортимента и готовых решений.
Мне кажется что задачу, поставленную Уважаемым Тодесом, решить возможно.
но 2..4 мм имхо роли не играют. разница между 4-16Ар-4И-10Ар-4 и 4-16Ар-4И-14Ар-4.. будет незначительной. Гораздо важнее отопление и циркуляция воздуха.
И конешно ассортимент соединительных и дополнительных профилей которые дадут возможность выполнить техзадание.
Модератор не спит!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы