куплю окна

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] куплю окна, куплю окна
 
Здравствуйте! нужно вызвать менеджера консультанта на место, это БЕСПЛАТНО! 89056137612 или 7637747 Татьяна
 
расчет на почте
 
все ещё актуально!
 
А что актуально ? Какие варианты рассматриваете ?
 
Какому профилю отдаете предпочтение? Какой у Вас бюджет? Не изменилась ли конфигурация окон?
 
p { margin-bottom: 0.21cm; } Здравствуйте! Я вам могу предложить следующее. Давайте к вам подъедет наш менеджер консультант. Это БЕСПЛАТНО. Он сделает замеры и составит Вам точную смету, проконсультирует Вас по продукции, покажет образцы, предложит Вам несколько вариантов. Уверена, что мы сможем подобрать оптимальный для Вас вариант.   89153244015 Татьяна, компания "Оконный континент"
 
Предложение на почте!
 
Здравствуйте.По окнам:рассматриваем кбе 70 и рехау 70,(желательно), а так-же кбе 58(если разница в цене будет значительной).Конфигурация изменилась,но не кардинально(убрали входную дверь с окном и на арках по другому сделали раскладку).По бюджету-очень желательно уложиться в 300000р(таких предложений нет[IMG])-330000р(такие предложения есть) с доставкой и монтажом(на 70 профиле).Пожалуйста,если можете что то предложить ,рассмотрю Ваши варианты с удовольствием!
Да! По профилю :в общем ,мне все равно, кбе ,или рехау, или еще какой то(у меня  в квартире-трокаль,на балконе века,на даче кбе и я ,честно говоря, разницы особой не вижу!). Главное чтобы не Китай и профиль был качественный.
 
Пришлите пожалуйста задание на почту m9@sokna.ru
 
Расчет на почте
 
На почте.
 
Добрый день. если что-то еще нужно, то пишите на prof_alumin@inbox.ru
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему