82 окна

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
82 окна, тендер
 
уважаемый заказчик убедительная просьба уточнить координаты,и ответить на вопросы посетителей портала
 
550 000 руб. трехкамерный профиль 60 мм, стеклопакет 32 (4х8х4х12х4) М1 с доставкой.
zakaz@svet-td.ru
 
Профиль VEKA Euroline(3-х камерный),стеклопакет 24 мм с энергосберегающим стеклом, все заявленные отливы, подоконники, уголки - 777 500 руб.
 
VEKA Euroline(3-х камерный), отливы, подоконники, уголки,стеклопакет 24 мм с энергосбер. стеклом,  - 770000 руб.
 
Стоимость заказа составляет 546720 руб.
В стоимость входят: 82 окна из 3-кам. профиля, 2-кам. с/п 32 мм, с подставочным профилем и микролифтом (УПС), а также отливы, подоконники и уголки.
Стоимость доставки до г. Королев - 12380 руб.
Сроки изготовления от 4 раб. дней.
Гарантия на все изделия 5 лет.

С уважением, Андрей.
Foton1985@bk.ru
 
Цитата
Андрей Д. пишет:



С уважением, Андрей.

Благодарю за исчерпывающий ответ. Со мной можно связаться через личку на форуме, ник sh-mon. Или встретиться завтра в Елках Палках на Алексеевской после 17-00  :)
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Андрей Д. пишет:







С уважением, Андрей.





Благодарю за исчерпывающий ответ. Со мной можно связаться через личку на форуме, ник sh-mon. Или встретиться завтра в Елках Палках на Алексеевской после 17-00  

Отписался в личку на форуме.
Изменено: Андрей Д. - 17.12.2009 10:53:01
 
Готов сделать хорошее предложение.
  Моя почта 3477799@mail.ru. Высылайте контакты.
 
680 000 Окна доставка, отливы, подоконники
Спасибо Игорь
6281235@mail.ru
 
REHAU ОБЪЕКТ / 82 окна 680000
89057983672
 
Стоимость заказа в профиле Schuco Corona AS 60 двухкамерный стеклопакет + подоконники, отливы, уголки и доставка 544 600 руб.
8-916-411-08-10, Анна
 
Стоимость заказа в перечисленной Вами комплектации, из профиля Deceuninck Форвард, фурнитура G-U, двухкамерный стеклопакет, с доставкой до г. Королев 473 100 рублей.
978-45-35 Елена.
 
Что такое Rehau ОБЪЕКТ ??? У Rehau нет такой класификации профиля. Может Euro60??? Что за лажу вы здесь лепите. Я даже боюсь себе представить какие окна могут быть за 473 100 рублей. Как удобно было раньше. Люди хоть честь имели. А сейчас стыдно, право, за некоторых раздолбаев.ИМХО.
 
Цитата
Самсонов пишет:
Что такое Rehau ОБЪЕКТ ??? У Rehau нет такой класификации профиля. Может Euro60??? Что за лажу вы здесь лепите. Я даже боюсь себе представить какие окна могут быть за 473 100 рублей. Как удобно было раньше. Люди хоть честь имели. А сейчас стыдно, право, за некоторых раздолбаев.ИМХО.

а все начинается с БЕЗПЛАТНЫХ замеров
 
Тов. Самсонов если у Вас нет возможности приобретать качественные конструкции по разумной цене, то это не значит что все так же страдают. За информацию и качество продукции, а так же комплектующие данного заказа я и моя компания несёт гарантийные обязательства по договору. Обращайтесь и Вам поможем. Так же могу предложить Schuco 60,70, 82, Wintech 742 , 752, и весь спектр профиля Deceuninck  ООО СпецСтройХХI  т (495) 978-54-35 Бойко Елена Шакировна.  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы