Застеклить квартиру с лоджией

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Застеклить квартиру с лоджией
 
Здравствуйте! Нужно застеклить 1-комнатную квартиру с лоджией. Тип дома II-68/01
Примерные размеры здесь

Лоджия длиной 6,2м. Высота от парапета до следующего этажа 1,5м. Нужно 8 окон, 4 из которых открываются. Делать всё "под ключ". Окна нужны однокамерные, профиль КБЕ или Века. Дом с грузовым лифтом,4-й этаж, мусорка рядом имеется, район Южное Измайлово
 
Напишите электронку, сброшу вам счет с детализацией на замену окон, недавно меняли на ферганской улице такой вариант
 
e-mail alex-bajinov@yandex.ru
 
отправил, все нъюансы можете уточнить по почте или по телефону, если будет интерес рассчитаю и балкон, подробности по балкону (нужен ли подоконник, доборы из расширителей под обшивку, высота ручек от низа рамы), отливы и козырьки, нащельник с улицы - ставим по умолчанию.
Изменено: Лейка - 11.11.2009 13:39:15
 
А другие профиля рассматриваете или только указанные????
 
Раз в неделю проскакивают такие лоджии, в Зелике их полно, и все по 45000 р под ключ..
 
Всмысле не лоджии, простите, а остекление кухни  и зала через добор 100мм.
 
проф КВЕ, однокамерный стеклопакет. По вашему чертежу стоимость - 43-45тыс.руб.
Стоимость Вашей лоджии - 51тыс.руб :)
 
Костя, я рассматриваю и другие профиля. Просто всё упирается в цену.У меня лимит по деньгам в 75000. За эти деньги мне могут поставить окна такие, какие хочется. Но для перестраховки хочется узнать стоимость окон и в других фирмах.
 
Цитата
Crematorium пишет:
Костя,  я рассматриваю и другие профиля. Просто всё упирается в цену.У меня лимит по деньгам в 75000. За эти деньги мне могут поставить окна такие, какие хочется. Но для перестраховки хочется узнать стоимость окон и в других фирмах.
Если есть возможность  ставте. Цена вполне приемлемая ;)
 
отправил на почту
 
Спасибо, что скидываете всё на почту. Осталось дождаться пока квартиранты съедут (надеюсь, что до декабря) и буду вызывать замерщиков  :)
 
на почту отправил,ещё днём :)
 
Если сделать окно и б.блок из Rehau Sib 70mm ,а сам балкон из Rehau Design 60mm,Вы уложитесь в 73т.р...Дерзайте
p.s.при всем стремлении,балкон без обшивки.Это будет стоить +++19т.р. с полом из половой доски
Изменено: Wolandxx - 16.11.2009 23:08:43
 
Цитата
Алексей пишет:
Окна нужны однокамерные, профиль КБЕ или Века.

А почему именно эти два профиля?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы