Хрущевка: двушка

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Хрущевка: двушка, Москва
 
Здравствуйте!

Москва.
Нужны новые "окна" в двушку.
Дом - блочная хрущевка. 9-ть этажей, этаж - третий, окна во двор, не шумно.

Нужны 2 одинаковых оконных блока 1520х1300 - ОДНА створка, поворотно-откидная.
Балконный блок - окно глухое 1520х1300, справа от него дверь 780х2270 - поворотно-откидная, стеклопакет как сверху, так и снизу импоста.

По фурнитуре - что получше хочется. На другой квартире все на РОТО - не жалуюсь. Можно ауби или любую реально отличную.
Профиль хочется такой что б света больше попадало ) Рехау, Veka нравятся, KBE никогда не трогал, что-то еще выше среднего тоже можно, Калева-дизайн нравился.
Толстый - 70мм, от 4-х камер. Белый или серый уплотнитель.
Стеклопакет 2-х камерного должно быть достаточно, думаю. Примерно 6-16-4i. С энергосберегающим стеклом, без газа. Но рассмотрю ваши соображения по пакету.

Из дополнений: "зимнее проветривание" - гребенка в фурнитуре или что-то вроде того.
Отлив

Цена изделий - цена
Доставка - цена
Установка - цена

Если есть соображения что нужно добавить или убавить - выслушаю с удовольствием.
Основной критерий - сбалансированное качество всей системы: как компонентов, так и изготовления, ну и  отличная установка.

Спасибо!
ciffop@yahoo.com
 
Откосы подоконники нужны? Либо просто голые констукции.
 
Цитата
Charger пишет:
Стеклопакет 2-х камерного должно быть достаточно, думаю. Примерно 6-16-4i. С энергосберегающим стеклом, без газа. Но рассмотрю ваши соображения по пакету.
ciffop@yahoo.com
6-16-4i это однокамерный стеклопакет, в двухкамерном 3 стекла. Если всё же хотите однокамерный я бы порекомендовал 6-20-4i или еще лучше с наружним триплексом.
 
Добрый день,отправил на почту.
 
Еще раз уточняю
В окнах ВСЕГО ОДНА створка - 1520х1300 - поворотно-откидная.
Т.е. импоста НЕТ. Все окно целиком - одна створка )
В балконном блоке окно 1520х1300 глухое, створка двери поворотно-откидная. В двери внизу тоже СТЕКЛОПАКЕТ.

Откосы подоконники не нужны. В квартире сразу после замены окон начинается ремонт.
Нужны изделия, демонтаж, монтаж, отливы

Спасибо всем откликнувшимся!
Отвечу индивидуально.
Выбираю до конца недели.
Изменено: Charger - 12.01.2010 12:21:33
 
Добрый день,ответ на почте.
 
Интересно,кто-то даст гарантию на такую створку... Умываю руки... :D
 
Цитата
okno-expert пишет:
Интересно,кто-то даст гарантию на такую створку... Умываю руки..

Кто-то точно даст)

У меня в другой квартире (монолитная высотка не массовой серии) ставили балконный блок.
В комнате получились две двери 740х2600. Окна рядом нет, оно отдельно.
Стеклопакет однокамерный 4-16-4i
Двери полностью стеклянные, С ИМПОСТОМ правда )
Гарантия 5 лет.
Профиль и компанию называть не буду наверное.
 
Цитата
Charger пишет:
В окнах ВСЕГО ОДНА створка - 1520х1300 - поворотно-откидная.
Т.е. импоста НЕТ. Все окно целиком - одна створка )
Нереально. Ни одна фурнитура не выдержит такой нагрузки. Я б не стал делать ни при каком раскладе. Естественно найдутся "умельцы" которые это сделают, но потом Вы их не найдете.  Нормальный производитель гарантии на это не даст. Мой Вам совет не выбрасывайте деньги - сделайте как положено, разделите на две створки.
 
В данной двери нет ничего необычного... Очень часто встречается. А вот ваши окошки провиснут в первый же месяц эксплуатации... да еще и с двухкамерным стеклопакетом. А в распахнутом виде пол комнаты перегородит ...Предлагаю вариант двухстворчатых окон со штульпом. Это когда створки открываются - а импоста нет.
 
Здравствуйте, расчет отправила на почту.

С уважением, менеджер ООО "ПМК"
Ткаченко Наталья.
 
Цитата
ООО "ПМК" пишет:
Здравствуйте, расчет отправила на почту.

С уважением, менеджер ООО "ПМК"
Ткаченко Наталья.
Вот так надо!!! И плевать на недопустимые размеры. Какая разница, что отвалится створка? Это мелочи!!! Денюжка важней!!! А эти, Сержант и okno-expert, умничают тут... отговаривают, предлагают варианты. Делать им нечего...
 
Цитата
okno-expert пишет:
В данной двери нет ничего необычного... Очень часто встречается. А вот ваши окошки провиснут в первый же месяц эксплуатации...

Спасибо за предостережения.
Т.е. получается, в случае с дверями 740х2600 основной параметр - ширина и, как следствие, плечо нагрузки.
В случае ширины 1300, при гораздо меньшей высоте 1520, плечо нагрузки значительно больше.
Я правильно понимаю?

Открывать окна планируется только для мытья снаружи. Для проветривания - откидной режим.
Можно же наверное установить подкладку-упор от провисания в месте, противоположном нижней петле.
Видел такие окна в домах и даже бОльшего размера.
В профиль можно, наверное, усилители поставить не 1.5мм, а 2мм ?

Еще раз подчеркиваю, что открываться окна в горизонтально плоскости будут раза 3 в год на 15 минут.

Неужели такой необычный заказ?

Спасибо!
 
Цитата
Сержант пишет:
Вот так надо!!! И плевать на недопустимые размеры.

Никто не умничает)
Как мне кажется, высказываются независимые мнения профессионалов.

Неужели размеры настолько нестандартны для одной створки,
которую планируется открывать в горизонтальной плоскости 3 раза в год на 15 минут?

Спасибо за мнения!
 
Цитата
Charger пишет:

Никто не умничает)
Как мне кажется, высказываются независимые мнения профессионалов.

Неужели размеры настолько нестандартны для одной створки,
которую планируется открывать в горизонтальной плоскости 3 раза в год на 15 минут?

Спасибо за мнения!
Мнения профессионалов это хорошо. Только профессионал такую конструкцию даже просчитывать не станет, не объяснив, что таких размеров створку делать нельзя.
Есть определенные ограничения размеров створок. В вашем случае вес створки даже с однокамерным стеклопакетом составит около 50 кг. Это очень много. Створка широкая, провиснет однозначно, даже не важно, что открываться будет раз в год. Кроме того такое окно на общем фасаде будет смотреться как дырка на 3-ем этаже. Поверьте, самим не понравится.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы