Все новости компании

Партнер компании SIEGENIA, виртуальный музей наличников www.nalichniki.com, проводит фотоконкурс на самый красивый наличник Московской области. Принять участив в конкурсе можно, зарегистрировавшись на сайте nalichniki.com в разделе «Конкурс» до 15 августа 2015 года. Победители определяются в трёх номинациях: лучшее художественное фото, самый красивый наличник, самый красивый дом. Главный приз – уникальное произведение мастера-резчика Валентина Яковлева, изготовленное вручную из деревянных линеек. Работы Яковлева являются точными копиями настоящих наличников из разных городов России.

В 2015 году концерн SIEGENIA представил новый дизайн коммуникации для конечных потребителей, в фокусе которой стоит важнейшие из ценностей – «Комфорт для жизни», «Безопасность», «Домашний уют».

Оконный Завод «Чемпион» и концерн SIEGENIA связывают  долгосрочное и продуктивное партнерство – компании успешно сотрудничают с 2001 года

Немецкий концерн SIEGENIA совместно с партнерами, ООО «Меезенбург» и ООО «МCВ», выступила спонсором хоккейного турнира среди ребят 2005 года рождения. Спортивное мероприятие состоялось в городе Орел и привлекло большое внимание общественности и  СМИ.

Немецкий концерн SIEGENIA принял участие в конференции «СТиС», состоявшейся 04.06.2015 в Санкт-Петербурге. В рамках конференции эксперты компании представили новые решения компании в сфере отраслевых инноваций:  раздвижные системы PORTAL и системы децентрализованной вентиляции AERO.

В конце мая состоялся визит давнего партнера SIEGENIA, компании «Ка-Фур», в головное предприятие SIEGENIA в городе Зиген. Участниками бизнес-путешествия стали топ-менеджеры «Ка-Фура»: руководитель компании Щукарев Денис Юрьевич и директора региональных филиалов.  

В марте специалисты южного подразделения SIEGENIA провели ряд обучающих семинаров для сотрудников и дилеров компании «СТАРТ» по теме «Продуктовая линейка компании ЗИГЕНИА: оконная фурнитура TITAN AF, FAVORIT, фурнитура группы PORTAL». На семинарах рассматривались технические особенности, а также преимущества продуктовой линейки компании SIEGENIA.

В конце марта в теплой и дружественной атмосфере состоялся  очередной День отрытых дверей в центральном шоуруме Фабрики Окон, приуроченный к презентации новейших Термоокон.   Специалисты компании консультировали гостей по интересующим их вопросам, подробно рассказав всем желающим о том, что такое Термоокна, и чем они отличаются от обычных пластиковых окон.

Группа компаний SIEGENIA от всей души поздравляет Вас с этой замечательной датой! 18 лет мы идем вместе. Высокий профессионализм, грамотный подход к решению задач, стабильность позиций позволили компании «Пласт-Сервис» за годы работы завоевать уважение среди игроков отрасли и стать одним из лидеров отраслевого рынка.

Компания представила свою экспозицию на стенде площадью 250 квадратных метров, который находилсяна привлекательном для посетителей месте – прямо напротив входа в зал № 13.

Ярким и запоминающимся событием в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA 2015 стала церемония награждения «Лучшие за 15 лет», инициатором и организатором которой выступил российский интернет – портал  о рынке светопрозрачных конструкций tybet.ru.  Торжественное мероприятие проходило на стенде tybet.ru и собрало многочисленных партнеров и друзей.

Специалисты  компании SIEGENIA представили вниманию аудитории презентацию о преимуществах и технических особенностях фурнитурной системы TITAN AF, а также портальных систем PSK, которые набирают все большую популярность на российском рынке и пользуются спросом у конечных потребителей.

Компания SIEGENIA, один из ведущих производителей оконной и дверной фурнитуры, приглашает коллег и партнеров посетить свой стенд на Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2015, которая пройдет в Москве с 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Коллектив компании SIEGENIA, производителя оконной и дверной фурнитуры, поздравляет компанию «Алькон» (г. Барнаул) с 12-летием.

В начале февраля специалисты компания SIEGENIA (Директор по обучению и техническому сервису Роман Пискарев  совместно с коллегами из Южного региона) провели двухдневный технический семинар-обучение для сотрудников компании Altura Fasad г. Батайск по теме «Решения компании SIEGENIA для алюминиевых конструкций».