Вебинар Winkhaus: «Работа дилеров в программе WHOKNA», 27 марта


27 марта состоится онлайн-семинар – вебинар – компании Winkhaus. Вебинар проведет IT-Специалист Представительства компании Winkhaus в России – Алексей Сиделев. Тема мартовского вебинара - Работа дилеров в программе WHOKNA версии 4.7 с помощью модуля Dealer-online.

Все участники вебинара, находясь за компьютером, смогут задать все интересующие вопросы по указанной теме семинара в реальном времени.

План вопросов вебинара по теме: Работа дилеров в программе WHOKNA версии 4.7 с помощью модуля Dealer-online.
  1. Регистрация в системе «DEALER-ONLINE»;  
  2. Передача обновлений дилерам;  
  3. Добавление в программу нового дилера;  
  4. Создание дилерской версии программы;  
  5. Пример обмена документами «дилер-производитель-дилер».  

Тема вебинара посвященная работе дилеров в программе WHOKNA с помощью модуля Dealer-online интересна и актуальна для производителей оконных конструкций. Будем искренне рады участию в онлайн-семинаре – вебинаре - компании Winkhaus всех кому интересна данная тема.  

Справка: Для регистрации на Вебинар, пожалуйста, пройдите по указанной ссылке: https://www3.gotomeeting.com/register/397250526.

После регистрации Вы получите email с подтверждением, в котором будет указана ссылка на доступ к вербинару. Достаточно будет в указанный день и время кликнуть на JOIN WEBINAR и Вы автоматически будете подключены к вебинару.