У вас есть мечта? Доверьте ее Мастеру REHAU (Украина)!


Наконец-то мечта старого доброго садовода Анатолия Емельяновича сбудется в передаче «Дача»: оставив позади сложный трудовой путь, подарить себе радость наслаждения пейзажем с террасы второго этажа, особенно в часы, когда «утреннее солнце ласкает кусочек его земли». 
 
Но чтобы эта мечта стала реальностью, Мастеру REHAU (Украина) придётся потрудиться. Оконная конструкция с распахивающимися дверями, по мнению дизайнера,  не должна иметь лишних перегородок, чтобы не мешать обзору, но при этом оставаться тёплой, долговечной и обеспечивать защиту от незваных гостей в дачное межсезонье.
 
Работа, скажем, не из простых, так как, если упустить хоть мельчайшую деталь, вместо желаемого мы получим конденсат, промерзание, продувание и деформацию с разрушением стеклопакета. Дабы избежать всех этих неприятностей, Мастер REHAU приберег несколько советов, о которых  он расскажет завтра, 17.05 в 9.00 на канале ICTV, повтор 19.05 в 8.00 (время выхода передачи может меняться, поэтому следите за анонсами).
 
Кстати, Мастер REHAU просил напомнить, что работы в Мастерской ещё невпроворот. До конца конкурсного сезона осталось 3 недели, и ещё не все конкурсы и призы нашли своих победителей. К тому же впереди суперфинал, который также ожидает своих супер-экспертов для финальной битвы. Спешите, двери Мастерской REHAU открыты для вас круглосуточно!